Subasta 913T, Lote # 45
Firmado Parelli. Siglo XX. Busto de Ludwig van Beethoven. Fundición en bronce patinado. Sobre base de madera. La base presenta desgaste. Dimensiones: 52 x 28 x 30 cm. Estimado $ 4,500-5,500